Цветы

Магазин цветов, Детские игрушки и игры

О нас

Оплата картой
Упаковка подарков
Самовывоз
Подарочная упаковка
Парковка
Доставка
Свадебная флористика
Парковка для людей с инвалидностью

Отзывы

4.7
24 отзыва
Blue.Weathervane
Blue.Weathervane
3 июня
Очень хороший магазин прямо в центре города, выбор большой, персонал отзывчивый. Умудрилась забыть здесь купленный декоративный букетик с гипсофилами - продавцы отложили его до моего возвращения, и, хотя я пришла за ним достаточно нескоро, меня сразу узнали и передали "потеряшку". Большое спасибо и за букетик, и за хорошее настроение 💐 А ещё благодарю за гузманию, полгорода обегала в поисках этого растения. Красивая)
Юлия Лобанова
Юлия Лобанова
22 ноября
Хороший магазин. Понравилось обслуживание и ассортимент цветов. Девчонки-флористы собирают качественные букеты. Рада, что выбрала этот магазин для покупки цветов своим близким
Дудникова Мария
Дудникова Мария
24 ноября
: Лучший магазин цветов! Заказывала букет — осталось самое приятное впечатление. Консультанты — приветливые девушки, помогли определиться с выбором. Приятно, что цены совсем не кусаются: на небольшую сумму можно приобрести шикарный букетик. Оформление на высшем уровне ✨, а цветы долго сохраняют свежесть.Буду рекомендовать друзьям и обязательно закажу здесь снова! 🌹
wdoosqp
wdoosqp
22 ноября
была недавно в данном цветочном, всё понравилось, хороший персонал, чисто, цветы не вялые. всё супер классно
Blue.Weathervane
Blue.Weathervane
3 июня
Очень хороший магазин прямо в центре города, выбор большой, персонал отзывчивый. Умудрилась забыть здесь купленный декоративный букетик с гипсофилами - продавцы отложили его до моего возвращения, и, хотя я пришла за ним достаточно нескоро, меня сразу узнали и передали "потеряшку". Большое спасибо и за букетик, и за хорошее настроение 💐 А ещё благодарю за гузманию, полгорода обегала в поисках этого растения. Красивая)
Дудникова Мария
Дудникова Мария
24 ноября
: Лучший магазин цветов! Заказывала букет — осталось самое приятное впечатление. Консультанты — приветливые девушки, помогли определиться с выбором. Приятно, что цены совсем не кусаются: на небольшую сумму можно приобрести шикарный букетик. Оформление на высшем уровне ✨, а цветы долго сохраняют свежесть.Буду рекомендовать друзьям и обязательно закажу здесь снова! 🌹
Юлия Лобанова
Юлия Лобанова
22 ноября
Хороший магазин. Понравилось обслуживание и ассортимент цветов. Девчонки-флористы собирают качественные букеты. Рада, что выбрала этот магазин для покупки цветов своим близким
wdoosqp
wdoosqp
22 ноября
была недавно в данном цветочном, всё понравилось, хороший персонал, чисто, цветы не вялые. всё супер классно

Контакты

Ярославль, улица Свободы, 46
Загрузка карты...