Очень хороший магазин прямо в центре города, выбор большой, персонал отзывчивый. Умудрилась забыть здесь купленный декоративный букетик с гипсофилами - продавцы отложили его до моего возвращения, и, хотя я пришла за ним достаточно нескоро, меня сразу узнали и передали "потеряшку". Большое спасибо и за букетик, и за хорошее настроение 💐
А ещё благодарю за гузманию, полгорода обегала в поисках этого растения. Красивая)